Александр Павлов

Путин уничтожит бездомных собак в Сочи или переселит в Москву?

Sex

Есть кому заниматься этим без Путина, что за хрень..

Лилия Багаутдинова

Животные остро чувствуют надвигающуюся беду... поэтому, думаю, они сами в Абхазию рванут..))

Борис Пустоветов

Нет, просто приняли на работу полсотни корейских дворников и открыли пять новых корейских ресторанов:)

Ульяна Громова

Лучше в Москву, там есть место, где они могут жить в дикой природе - Лосиный остров. Эксперимент начался сам собой, но идёт уже больше 50 лет - они сбились в стаи, охотятся на лосей и мелкую живность, ну, и лоси им сдачи дают. А так у них уже вырабатывается новая порода, возможно, будет новый вид.

Ег
Егор

Кто бы госдеповских собак на Ответах уничтожил!

Соня Петрова

подарит вам хохлам а то поди после майдана проголодались а жрать то нечего - 2 месяца топчитесь нихрена не производя

Илья Кутепов

Наверно в Москву. Здесь сейчас их не видно. На даче, овчарка убегает при виде гастарбайтеров.