Вячеслав Морозов

ПОЧЕМУ защитники бездомных собак ставят во главе собак а не бездомных ЛЮДЕЙ!!! и яро тварей ЗАЩИЩАЮТ!!!!

Ольга Вишнякова

большинство маньяков убийц, таких как Чикатило, очень любили собачек

Витя Лобенков

потому что собаки себе такую участь не выбирали! а люди, которые бездомные, чаще всего пьяницы, выбравшие сами себе такое жалкое существование!

Станислав

Бездомные люди практически все алкаши к этой жизни пришли по своей вине. Собаки же бездомны и унижаемы по ВИНЕ людей. Только не надо страшных историй про разорванных детей собаками. Виновато само общество

Михаил Поликахин

Бездомный человек сам делает свой выбор, если бомжа на улице подобрать, отмыть и дать ему квартиру, он завтра ее пропьет и снова будет бомжом, 99% таких бомжей. А собаки не знают, что они бездомные, они просто не могут найти еду и укрытие от холода в городских условиях, поэтому находятся умные и смелые люди, которые встают на защиту собак.

Дмитрий Чернов

у них свои тараканы, каждый сходит с ума по своему))

Aнюта

Потому, что бездомными собаки стали по вине людей. Так зачем-же защищать разных тварей, которые оставили без крова людей и даже собак.

Роман Суриков

гораздо хуже бездомные кошки. А вы усыновите какого-нибудь бомжика, потом он вас зарежет в благодарность за вашу доброту.

Да
Даша

Бездомные люди, в массе своей, стали бездомными в следствии алкоголизма, наркомании, преступлений или жадности на гране маразма . Бездомные же собаки стали бездомными по причине того, что "добропорядочные" граждане выкинули их на улицу когда те стали им не угодны или не удобны . У бездомных людей всегда есть выбор и шанс изменить свою жизнь к лучшему, чего у бездомных собак нет в принципе и они полностью зависят от милости людей . И еще, самое главное - мы ни когда не сможем сделать нашу жизнь лучше путем убийства кого угодно . Это еще ни кому не удавалось !

Твоя

На бездомных собак выделяются огромные деньги, а на людей - благотворительные копейки
Около проектов стерилизации и приютов греются очень большие и жадные чиновники

Ок
Оксана

займитесь собой, берите ноги в руки и идите защищать бездомных людей.
За убийство бездомного в тюрьму садят, а за убийство собаки такие "моралисты" как вы ещё и руку пожмут. Защищать надо всех, кто незащищен

Алексей Кузнецов

Защищать надо животных от таких ублюдков, как ты!!!

Олячк@ Рыжов@

"О времена, о нравы"?
Наверное все зависит от того кто кому ближе?
Мнение про то что бомжи "сами виноваты" несут обычно чиновники связанные с " риэлтерами", а то что собак надо вместо уничтожения кастрировать и т. д. - те чиновники, которые греются на собачьих приютах.
Но это не важно. Можно защищать бабочек. Или дождевых червей или еще кого или что нибудь.
Лишь бы с этого можно было что нибудь урвать- за счет многочисленных хороших людей - тех КТО НА САМОМ деле защищает и заботится и о собаках и о людях.

Людмила Туркина

Мальчик, на то Они и "защитники СОБАК". А защитники Людей, Омбутсменами называются (название дерьмом собачьим отдаёт) . А "твари", слово не бранное и, обозначает - живые Существа, к коим и Человек относится. P.S. помогу всегда. Обращайся.

Соломенко Виталий

кто то должен и собак защищать, хотя конечно человек дороже

Ви
Виктор

Жизнь многогранна. Каждому свое.