Екатерина Вдовина

Как вы считаете какой город больше Сочи или Москва?

Сочи площадь 3502 км Москва площадь 2511 км 3502-2511= 1000 км Вывод Сочи больше на 1000 км Если кто то считает по другому тогда пишите

Владимир Бердыев Если вы мне не верите зайдите в Википедию и сами убедитесь

Sims Noname

Больше Сочи Москва а больше Москвы Пекин.

Руслан Жаров

По численности МСК
по площади СОЧИ

Камилла Кязимли

дык не больше а длиннее

Анюта Глушкова

Вы имеете в виду не Сочи, а Большой Сочи. Разумеется, он по площади больше нынешней Москвы. Но если у нас тут останется нынешний мэр, - то Сочи придется потесниться и в смысле площади. Ибо наш мэр привык мерить всё космическими категориями Севера, и задумал безумный проект Большой Москвы. Ну, а нам - остается только смотреть, что будет дальше.

Надежда

Если по размеру территории, то:
S Сочи = 3 505 км²
S Москвы = 2511 км²[
Соответственно, Сочи больше.
Но на территории Сочи проживает 343 334 человек, а на территории Москвы - 11 977 988 человек. Соответственно по заселенности Москва куда огромнее.

Ольга

Каково население Сочи (постоянное и с приезжими за год) ? Отвечайте.
Площадь измеряется в квадратах - это, так, между прочим.

Айсулуу

И Россия в три раза больше США ( без профуканой русскими Аляски) , а все россияне двоеграждане живут в Москве, остальные - туземцы.
Так и Сочи - сочинцы живут в Сочи, а сочИнцы вокруг прозябают в ожидании куротников- 10месяцев дожди, остальное лето.

Anton Mironov

Летом Сочи

Александр Четверов

Зависит от того, по каким параметрам сравнивать.

Александр S

Конечно Сочи больше, люди Вы чего. я в Сочи живу а значит Сочи больше!!!