Сергей Чернышов

От Москвы до Сочи на машине...

Хотим с мужем поехать на море на машине, на посту ДПС и ГАИ будут просить документы у меня? или только у мужа? так как оформляем квартиру мой паспорт отдан, но ксерокопия всегда собой, будут ли проблемы с этим?

Виктория

Лучше пешком - и ДПС не привяжется

Олег Землянский

Скатертью дорога!!

Doston Janapov

а смысл ехать в Сочи? вы что отдыхать там собираетесь или на стройку с автопробками смотреть, да ещё и за бешеные деньги .

Светлана Лебедева

при въезде в сочи в прошлом году у всех проверяли. да и в самом сочи могут проверить...

Vasiliy Nikolaevich

Сочувствую - это будет не отдых, а кошмар. До Лазаревской еще более менее, а после....

Сергей Жуков

Лучше подгадать, чтобы отрезок от Джубги пришелся на ночное время. Дорого не легкая, через перевалы. Пробка от Туапсе до Джубги часа на 4 (если днем).

Dmitriy Sytnyk

...Посмотрите в ютубе какие хлопцы там стоят на дорогах в белых рубашках.... Ужас просто!!!! подумайте....