Валентин

Скажите, где формируется поезд 283/284 (в Москве или Сочи)

Людмила Нестерова

Состав московский. В первый рейс в этом году ушел 26.05 из Москвы, 28.05 из Сочи

Та
Татьяна

Это только можно посмотреть на вокзале в любой день отпр. или здесь на сайте будет проводник с данного поезда. Принадлежность состава узнаётся очень просто, на табличке с номером вагона пишут направление. Если Москва- Сочи то бригада московская. а если наоборот Сочи-Москва то бригада с юга.

Алсу Хакимьянова

думаю что в Москве -- вероятность этого намного больше, гарантий не даю никаких.

Сергей Сергеевич

Составы формируются в депо родного города. В данном случае - Сочи.
Если фирменный - на все 100%.
И бригады проводников родные.
В другом городе могут только заменить неисправный вагон на вагон из резерва.