Алёна Колесникова

Еду из Москвы в Сочи через Украину, будут документы, чемоданы проверять?

Еду из Москвы в Сочи через Украину, остановка Меловое-Чертково. Еду к бабушке без родителей, нет 18л. Нужно какое-то согласие родителей или нет? Но еду то я из России в Россию. Чемоданы будут проверять?

Наталья Королева

Документы по любасу, чемоданки под настроение.

Leeloominai Мингулова

Вообще через украину лучше не ехать, могут и проверять, лучше возьмите билеты на 102/104 пеоезд он не едет через укр

Василий Юртайкин

Cкорее обменивай билет на поезд через Мич, без заещда на Укру. Тебе нужно - помимо документов - обязательно заверенная бумажка, точно не помню, да и все меняетсяНа самом деле, правильно заметил, едешь из Р в Р. Но - хохля-таможениким - непредсказуемы. Так что билет на поезд без заезда на У