Ольга Пивоварова

Зачем проверяют чемоданы в аэропортах в Москве по прилету, ведь там уже перед вылетом просветили? Что ищут?

когда все идут через зелен. коридор таможни то некоторых останавливают и проверяют чемоданы. почему и зачем и как выбирают? ведь в аэропорту отправления тоже была проверка.

Михаил Мороз

Контрабанду )

Ви
Витаминка

наркоту. . ведь их постоянно колбасит...

Евгений Борецкий

Может хреново проверили, может подкупили таможню, может таможня проглядела и удалось пронести контрабанду. Глупый вопрос. Доверяй но проверяй.

Va
Valentina

Вдруг ты пробрался в место где сдают в багаж и взял ак-47

Ан
Анюта

В разных государствах разные законы, и то, что разрешено к вывозу, может быть запрещено к ввозу. Кроме этого "товар" могут подложить спецслужбы другой страны...

Людмила Дроздова

а вдруг у тебя там свои люди? У меня товарищ купил в Амстердамской кофе-шопе марихуану и забыл вытащить пакетик из бумажника. В Москве через неделю случайно нашел. А вот мне интересно... если бы его поймали и нашли... он же легально купил, у него даже чек был))))))

Ай
Айгиз

А вдруг ты из самолета стоп-кран утащил? Как он тогда экстренно остановится?

Sergei

менты бабло делают .