Сергей Шатунов

просветите как работают сб работодателей? как они проверяют соискателей? где в москве находиться фсб

Nastya Nastya

Никак не проверяют, но делают надутые щёки и умный вид. Проверить можно, при наличии знакомых в полиции, на судимости или на административные штрафы. Всё. А зачем Вам ФСБ? Там что проверять собрались, моральную устойчивость?