Со
Софья

как быстрее поменять паспорт в 45 лет, он из Брянска. находиться в Москве.

через многофункциональный центр. можно ли это сделать не ему самому, а через доверенное лицо?

Нина

на обмен паспорта подают лично

Alexandr

Быстрее - отправиться по месту жительства в Брянск и произвести замену паспорта - в течение 10-ти дней, в Москве замена паспорта - в течение 2-х месяцев ! 🙂
Подача заявления на замену паспорта и получение нового паспорта - личное присутствие ! 🙂

Анастасия

нет, заяви что потерял