Юл
Юлия

можно-ли поменять паспорт на год раньше? Мне будет 45 лет в следующем году-если да, то как долго это длится? спасибо

живу в Германии-не всегда могу приехать

Анна Студеникина

нельзя поменять раньше, у меня заняло меньше недели!

Турдукулов Медетбек

когда после 45 приедете тогда и поменяете - нафиг он внутренний вам в Германии - за несвоевременную замену штрафа нет .. есть штраф за проживание в РФ по адресу по недействительным документам - билетик в УФМС покажите - какие проблемы ...

Миша Ганьшин

Нельзя поменять раньше