Дмитрий Стамболи

Подскажите а что именно проверяет СБ работодателя?? ?

Лексей Георгиевский

наличие судимостей ( т. ч. погашенных) , увольняли ли когда-нибудь по нехорошим статьям, так же могут позвонить в одно из мест работы и попросить, чтобы тебя охарактеризовали

Александр

Как правило СБшники это бывшие сотрудники правоохранительных органов, соответственно проверяют информацию имеющуюся в милиции. Так же могут созваниваться с коллегами с предыдущего места

Татьяна Малышева

соответствует ли написанное в анкете действительности, наличие судимости