Екатерина Сёмина

Подскажите пожалуйста, что спросить у работодателя, если всё и так написано

Андрей Сербин

Спроси про отпуск

Ма
Маргарита

Лучше всего поговорить с сотрудником организации. Узнаете гораздо больше....

Евгения

меня, допустим интересовало бы 5/2 - начало, конец, есть ли перерыв на обед. Оклад? обычно продавцов как-то стимулируют процентами от объема продаж

Наталья Посыльная

Какой график работы, сколько часов в день, обед? Трудоустройство официальное? Зарплата белая? Сколько отпуск? Есть ли испытательный срок? Материальная ответственность? Будет ли это все прописано в трудовом договоре?

Дмитрий Бурабаев

эх, молодёжь. . .
спроси - из каких именно частей складывается зарплата. . .

а то проработаешь месяц за минималку....