Денис Денисов

Привет, подскажите пожалуйста, В ОПИСАНИЕ ВСЁ НАПИСАЛ!!!!

что лучше купить в 2013 году, iphone 4s 32gb или ipad mini 32gb wi-fi 3g ( Цена одинаковая 20000 тыс. руб. )??? Если можно опишите подробно ваш ответ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Дарья

машину или катер?

Дарья Маренкова

Положи деньги на депозит или вложи в недвижимость. И жди, пока эти сраные девайсы не начнут стоить 1000 р.

Ирина Ларина

Купишь планшет - не с чего будет позвонить. Купишь айфон - сломаешь глаза при чтении. В играх будешь пальцами закрывать экран. Придется постоянно скроллить сайты. К тому же на маленьком экране заморочено работать в прогах вроде фрутилупса.
Из этих двух девайсов рациональнее взять планшет и тупозвонилку за тысячу. К тому же это сэкономит батарейку - на планшете 3г можно отключить если гоняешь вайфай. А мобила чисто для звонков. Ну может ещё музыки в дороге.