Михаил Шошин

Привет, подскажите пожалуйста планшет ( в пояснение я всё написал) помогите пожалуйста)

Привет, подскажите пожалуйста планшет, не большого размера в котором есть сим карта и с которого можно звонить, хорошо бы android 4, хороший процессор, хорошая оперативная память, wi-fi, 3G, Bluetooth, Поддержка Multitouch, GPRS EDGE, и хорошо бы фронтальная камера и можно конечно но не обязательно место для флеш карты, ЦЕНА не больше 30000 тыс. рублей.. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Надежда Нестерова

А позвонить по телефону не позволяет Религия чтоли???