Павел Буцан

Кто менял (проверял) водосчетчики в Москве, как это делается и как отделаться по дешевле, пожалуйста, пишите.

Виктор Федоров

звоните своему инспектору и договариваетесь. Он вам приносит справку, что счетчик прошел проверку и вы ему платите копеечку

Татьяна Зыбарева

Лучше купить свой счетчик и попросить упр. компанию установить именно его. Обратите внимание - они бывают разные. Не знаю специфику работы, но какие-то настройки в аппарате потом накручивают меньший расход Точнее реальный (!), а не завышенный как в предустановках поставленных автоматически.

Александр

Тут знакомая сказала, что ей рублей за 500-600 вроде как провели поверку - ничего не делали, но справку дали. (Москва)