Людмила Симакова

отделка ванной Хотим узнать чем будет дешевле и лучше отделать ванную.. . Ваши ответы пожалуйста 🙂

Еще подмечу что туалет и ванная вместе ...

Любовь Харитонова

дешевле - масляной краской. А лучше - керамической плиткой.

El
Elena

селедочным накатом! дешево и быстро- один удар и готово!

Са
Сашка

Самый оптимальный вариант отделки ванной и санузла - это керамической плиткой. Это не дорого и практично. В то же время вы можете создать свой неповторимый дизайн помещения http://www.rmnt.ru/story/interior/657037.htm Для большей экономии можно купить остатки плиток с разных коллекций и из них создать целый шедевр.

Юлия

только не плитку дом просядет и всё хана плитке если панели не хочешь тогда знаешь что лучше всего это деревянные резные балки обработанные морилкой нет ни плесени ни вони

Татьяна Нечаева

дешевле стеновыми панелями, но я их ненавижу, лучше краска. а лучше плиткой)

Assyr

стеновые панели пвх

Наталья Веснина

Плиткой нормально выложите всё(надежней и практичней) , потолок панели пвх, если выровнять все стены хорошо, можно стены покрасить эмалью

На
Наталья

Какой город? .

Андрей Янин

Или -лучше, или - дешевле. Вам нужно что-то оптимальное...

Сергей Ализгаров

Отделывайте тем что душа желает ..но ДЁШЕВО- ХОРОШО не бывает..