ДК
Денис Клюев

надо отделать ванну 3квадрата -чем ??я пенсионер да и денег нет на дорогие материалы

АК
Анна Карбовская

По-моему варианта только 2 - либо кафель, либо ПВХ, но ПВХ ненадежные, проминаются, коробятся и теряют вид, так что лучше поднапрячься на недорогой кафель. Кстати, отделать можно и самостоятельно. Я, например, умею.

ОФ
Ольга Федосеева

Продаются красивые разных расцветок и рисунков стеновые панели, можно ими.

ЕП
Елена Петрова

пластиковые панели.

ЕФ
Екатерина Федорова

Обшить гипсокартоном выровняв при этом стены, потом уже обложить плиткой, все равно затраты будут не очень маленькие, но и ванная комната будет выглядеть хорошо и красиво, только при этом нелбходимо плитку затирать затиркой, дабы исключить попадание влаги на стену под ней

СЯ
Светлана Яковлева

3 квадрата это совсем мало, так что купите не дорогую кафельную плитку и ей обложите. Один раз потратитетесь и хватит на всю оставшуюся жизнь, да и не дорого это обойдётся, есть кафель дешевый и плюс к нему мешок клея тоже не дорого, а уж уложить его можно самим или соседа пригласить за магарыч. Ну а если совсем с деньгами напряженка, то покрасьте краской, но она будет не долговечна.

Малыш
Малыш

если для себя и надолго -лучше кафеля ничего не придумано! надо поднапрячься, может, где-то подзанять.. . недавно смотрели эти стеновые панели (ПВХ, влагостойкие, по инструкции предназначены в том числе и для ванной комнаты) , поняла, что их есть два вида, не знаю, как называется правильно. . суть в том, что одни гладкие как пластик, вроде как можно мыть и т. п. но мне не понравилась основа, ненадолго хватит по времени. . через пару-тройку лет придется менять. . вторые вроде более надежные, но поверхность как бы это сказать.. . шероховатая, негладкая, чистить сложнее. . выбирать вам, конечно! а мы решили - кафель, просто подешевле.. . и наклеит их зять сам..

Похожие вопросы
чем можно заменить кафельв ванной и туалете более дешовым материалом
Чем отделать стены в ванной? плитка против краски
чем лучше отделать фасад дома?
Стяжка пола ванной ( расход материалов) и обустройство пола ?
Чем отделать ванную? Стены из гипскартона.
можно ли использовать для отделки стен в ванной комнате плистиковые панели? мне надо отделать ванную комнату
КВАРТИРА СЬЕМНАЯ нужно отделать ванную
Чем лучше покрасить (или отделать) кривой потолок в ванной? От потолка и примерно до половины стены (дальше плитка)
отделка ванной Хотим узнать чем будет дешевле и лучше отделать ванную.. . Ваши ответы пожалуйста =)
чем отделать ванную комнату недорого?