Ал
Александр

КВАРТИРА СЬЕМНАЯ нужно отделать ванную

привет всем! такая проблемка: КВАРТИРА СЬЕМНАЯ нужно отделать ванную- ну очень страшная старая покраска, наполовину облезшая) ) посоветовали оклеить самоклейкой, говорят держится) ) что думаете по этому поводу?? ? класть плитку как понимаете не вариант, и даже пластиком- тоже затратно

Елена

у нас в ванной на потолке плитка (не знаю, как правильно материал называется -типа пенопласта) держится уже лет 10.

Перизат

Поговорите с хозяевами, устроит ли их такое условие - вы в счет квартплаты делаете ремонт в ванной. Думаю это самое подходящее решение