Наталья Савицкая

Кто проживал в сьемной квартире с хозяйкой, скажите, пожалуйста, разрешают ли приводить парней

(т. е. своего парня к себе. своего парня к себе в комнату) и как часто?

Ан
Анюта

Разрешаю в некоторых случаях, нужно договариваться с хозяевами квартиры.

Анна

часто хозяйки против, обговори этот момент с ней. Если адекватная дама и у вас взаимопонимание-думаю, разрешит

Наталья

С парнями надо комнаты в коммуне снимать или отдельную квартиру...

Перизат

это как договоришься с хозяйкой изначально. Одни против вообще, другие - хоть живите вместе.

Вера

надо договариваться сразу-что иногда может придти парень-и все-проблем нету!

Ло
Лола

пока дома никого нет можно

Да
Дарья

А кому понравится посторонний человек в доме?

Дарья

Только от хозяйки зависит.

Ка
Катик

Я бы была против, так что обговорите этот момент заранее.

Юляшка

в квартире - да. в комнатах сложнее. намного

Юл
Юлия

По хорошему, нужно договариваться при съеме квартиры. Вы лично сами будете в восторге, если вас поставят перед фактом? Нет. И практически вы приводите парня не к себе, а на снимаемую площадь, которую сдали вам.