Максим Берёзкин

Скажите, пожалуйста, кто был или проживает в Баку

Скажите, пожалуйста, кто был или проживает в Баку, возможно снять квартиру недорого у частника по приезду, посуточно или только через агенство? в интернете обьявлениий не много, посуточная через агенство стоит 40 - 50 манат, считаю дорого. Реально найти дешевле найти, кто был и знает, скажите

Юля Макарова

Есть сайт баку. ру, там частные объявления о сдаче квартир.

Ольга Сидорова

Печень... (шутка)

Алексей Зуев

Через агенства реально дорого. Лучше ищите частников, очень верно тут уже посоветовали сайт баку точка ру.
Но лучше об этом позаботиться заранее, т. к по приезду бегать и искать что-то - не вариант.
И еще - посуточно всегда будет выходить дороже, лучше делать акцент на том, что хотите остановиться на несколько дней, так можно сбить цену.