Наталья Зенина

Кто проживает на дне океана?

Ив
Иван

Смотря в какой геологический отрезок времени. Ну, например, весь палеозой на дне океанов жили трилобиты: азафусы, плиомеры.. . (это если не из мультков) ! А если из мультфильмов то конечно Спанч Боб Скээбэнс и остальные герои этого мультика! Но конечно есть и другие мультики к примеру ...Боби Силачь! Советую посмотреть этото мультик! К сожалению ты не найдешь его на русском языке, но на англисском я тебе обещая, что найдешь! А если тебе нужны слова песно из мультика про Спанч боба то во держи!

Кто проживает на дне океана?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз.
-Жёлтая губка, малыш без изъяна
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто побеждает всегда и везде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто так же ловок как рыба в воде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Спаааааааанч Боооооооб СквЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭаа¬ ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭн¬з) ) )
Пользуйся !

Дмитрий Руденко

Спанч Боб. И другие сказочные персонажи, если обдолбаться.

Дмитрий Казаковцев

спанч бооб сквебенс

Djonik

Кто-кто.... Жак Ив Кусто!