Лариса Багаева

Что находится на дне Тихого океана?

Южной части Тихого океана

Линии "недотрапеции"-"перетреугольника" на изображении расположены поперек очевидно-естественных деталей донного ландшафта. Не удалось найти в сети описание данного явления (как, например, про Наска).

Наталья Торгачева

дно тихого океана

Наталья Алешкина

Там живут веселые медузы. Которые похожи на арбузы.

Ел
Елена

каналы связи, трещины земной коры и т. п.

Тимон

Я вот не верю что мы первые кто достиг пика цивилизации, да я считаю что мы достигли пика. И пора бы нам тоже в небытиё...

Ма
Макс

Спанч Боб и его друзья там живут))))