Lestrigon Lestrigon

Что такое остров??? какая площадь у Тихого океана? ? какая площадь у Тихого океана?

Екатерина Балашова

Остров - часть суши со всех сторон окруженная водой - помню как сейчас определение - где-то с 1984 года помню))) ) Площадь - открой учебник - там написано)) ) И вообще, читай побольше книг, а то так и вырастешь бездарью