Юлия

пробили дверь на сьемной квартире что будет??

Дверь стандартная ТДСКашная белая примерно пробито как на фото по размеру с кулак, что за это будет??

Алексей Почуев

закажите точно такое дверное полотно (коробку менять не надо) и повесьте на тех же петлях ))

Ва
Василий

Могут попросить установить новую

Юлия Козлова

Такая же дыра появится в черепе квартиросъемщика

Ева Матиева

есть реставраторы профессиональные по дверям они могут попробовать замазать

Елена Авдиенко

Купить новое полотно, стоит не так уж и дорого.

Авторазборка Турбо-Нн

Пожизненный срок.

Катеринка Сачкова

это как с хозяевами решите

Wladimir

да в принципе ни чего страшного, могут сказать чтобы сделали как было

Алла Долинская

Меняйте за свой счёт.

Рамиль Невмянов

Ставьте хозяина в известность, скорее всего скажет установить новую дверь.

Аленка Леонтьева

Меняйте дверь, не будете кулаками махать.

Александр

Ух. как круто!! ! дверь заставят менять. И скандал неизбежен.

Екатерина Коровянская

ничего страшного. мы только-что приняли свою квартиру от квартиросъемщиков, где-то обои отклеены, где-то линолиум.... и ничего не сделать, они (вы) должны оплачивать только реальный вред квартире) мы ругались с ними, вызывали агента, и сказали что это не так страшно. а вот если бы они нам окно выбили, то да...