Алексей Сомов

Какие двери выбрать для квартиры?

Знаю, вопрос дурацкий, но уже две недели не могу решить какие выбрать. . В полоску или абсолютно без ничего, и какие покупать светлые или венге? - собираюсь ставить между коридором и спальнями (обычные, на завес) и между коридором и ванной (раздвижные) . Мебель в коридоре темные как и пол, стены светло бежевые, в спальне и гостиной наоборот светлые полы, но пока без мебели. В ванной плитка темно коричневая и светло бежевая. Пожалуйста, подскажите)

Анна Крикова

Для квартиры я бы выбрала светлые двери . "Черные квадраты" - не особо комфортны в жилом пространстве . Но входную дверь выбрала бы тёмную.

Заля Казиева

А раздвижные двери не рассматриваете? или со стеклянной вставкой? А вообще сейчас такой выбор дверей, что действительно запутаешься. Посоветую практичный гид по выборам межкомнатных дверей http://www.rmnt.ru/story/doors/15388.htm

Сергей Колотилов

крайние справа....

Салават Буляков

Крайние справа. И строгий плинтус точно такого же цвета.

Юлдуз Ганиева

Мы купили тёмный линолиум под ламинат и под него такие же двери (венге) - получилось здорово, сами не ожидали. Дверь выбирали с учётом меньшей пылесборности.... и просматривайте все двери, пусть вам распаковывают ещё в магазине - нам только десятая или 12-я дверь попалась не поцарапанная.

Кирилл Григорьев

Сочетания конечно дело хорошее, но на темном будут резко видны любые царапины ..сколы .. любые махонькие бытовые дефекты (светлые) будут резко выделяться на темном фоне.
Внешне красивые двери на самом деле имеют пленочное покрытие ..в лучшем случае шпон. Лучше заказать сразу покрытие их лаком или сразу же покрыть самим, потому что на поверхности будут впечатываться жирные следы пальцев и с некачественного покрытия вы их не отмоете.

Алла Маракуца

белую бери

Екатерина

Если выбирать из предложенных Вами, однозначно выбрала бы полосатую, ибо гладкая смотрится совсем уж просто и никак. По цвету выбрала бы темную. Светлые двери нравятся в классике, в модерне не нравятся.

Елена Кушникова

Я бы выбрала тёмные однотонные, если надоест можно потом какие то наклейки сделать в виде полос или рисунк. Со светлыми полами в гостиной хорошо будут смотреться, контрастно. А полоски на двери обязывающие, зависит в каком стиле у вас обои или окраска стен, какая мебель, вытянутая вдоль стен или высокая, чтобы сочеталось с полосками на двери

S[
Sal1M [Хроники]

я бы выбрала с витражами! МОДНЕЕ

Julia Fokina

У меня у мамы темные, пыль очень видна, а я себе выбрала двери межкомнатные светлых тонов.
Главное, подберите качественные двери со шпона.
Хотя мама взяла из сосны, но вмятин уже много, не советую...

Дмитрий Журавлев

Белые двери отлично смотрятся в комнатах, где преобладают светлые тона. Они визуально увеличивают комнату. Но не подходят для темных комнат. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Агапов

Очень хорошие двери для квартир и домов тут http://cliff.su

Игорь

Тут вы найдете двери любой ценовой категории (эконом, премиум и сегмента элиты). Модели дверей представлены в широком ассортименте, который способен удовлетворить потребности любого покупателя! https://www.gardian-msk.ru