Мебель, интерьер

У меня все двери в квартире со стеклянными вставками, как и чем их можно заделать чтобы через них ничего не было видно??

вот собственно фото двери, специально зафоткал
Можно купить новые стекла - цветные. Можно купить самоклеящуюся пленку. Такая пленка есть однотонная цветная, есть с рисунком, есть прозрачная и не прозрачная - получается как витраж. Очень симпатично смотрится.
Aslan Abilov
Лучший ответ
Самое простое - шторки на стекла навесить на гвоздики и веревочку
Стекла же матовые, поэтому не сказать, что сильно видно. Но если вы человек творческий, купите краски для росписи по стеклу и нарисуйте, что хотите. Если не умеете, то тогда готовую витражную пленку.
Yuki Kuroki
Фарход Джураев это же сколько краски понадобится для такого объема? если уж и закрашивать то полностью чтобы просветов не было...
Старые виниловые пластинки и диски приклеить
Е*
Евгения *****
И че это вы там такое делаете за этими дверями?..
Жалюзи, самоклейка, занавески, если есть желание долго возиться, витражные краски или сменить стекла на непрозрачные.
Римма Савчук
купи липучую плёнку чёрного или какого хочешь цвета, вырежь в размер и наклей
!! Бема !! *
продаются такие витражные пленки самоклеющиеся, в любом магазине для ремонта спросите. Ими заклеиваете, и симпатично и не дорого, и не прозрачно.
ну ежели ты такой ситеснительный то закрась
Плакаты; краска; самоклейка, замена фанерой.
Задрапируйте тканью или оклейте цветной плёнкой (в строительных магазинах очень много расцветок) .
Nurik Bakiev
Самоклейкой под цвет дверей.
двери поменяй
Были у меня как то такие дверки, самое хорошее средство самоклейкой для стекла, и красиво и не видно))) , рисуночек и цвет выбираешь и красота)))
Затанируй
Rada Kamenova Кстати реально идея =))) +5 =)
ну они и не сильно уж прозрачные...
Фарход Джураев сильно все из коридора через них видно, хоть и не в подробностях)
фанерой бля
Сейчас продаются картинки 3D, красиво и внимание отвлекает
Ви Талий