Вы из НН? Мы меняли в "Иволга-двери" , как-то так называется. На сайте посмотрите и позвоните, они вам все скажут. Мы меняли сначала 2 межкомнатные, потом 3 - кухня, ванная, туалет. Вот уж сколько лет, все в хорошем состоянии, мы ставили не очень дорогие. Цены не помню, да и изменилось уже.
Никакие массивы сосны уж в ванную точно не нужны.
Смысл установки сразу нескольких дверей - даже в уборке мусора, чтобы несколько раз грязь не разводить.
Мебель, интерьер
самые простые межкомнатные двери для квартиры в панельной пятиэтажке?
покрытие паршивое у всех недорогих-пока установишь всё уже ободраное нахер. лучше взять деревяшку самую дешёвую
занавески повесь
Erkebulan Www.geniusnet.com
это мы и без тебя догадались
соседка поставила самые дешевые, просто полотно 1800, но со всеми прибамбасами, ручкой, установкой, подрезами дверь вышла в 5300,00
соседка плюется, гав но полное,
В Москве продают от 1700 рублей за стандартное полотно межкомнатной двери. Но нет 100%, что по периметру совпадут со старыми коробами/косяками. То есть, их тоже менять?
https://market.yandex.ru/catalog--mezhkomnatnye-dveri/18062326/list
А если предложить «реанимировать» старые двери? Если нет критических повреждений (рассыпается обвязка), то «подшаманить» поверхность вполне по силам даже «простому» пользователю. Если руки прямые, конечно
https://youtu.be/k4vpTYVi34k
Erkebulan Www.geniusnet.com
местами рассыпается коробка. от двери остался только ободок с куском картонки вместо стекла. руки женские 70+
Да, они самые простые!
Erkebulan Www.geniusnet.com
интересует цена вопроса, модель, полезные ссылки
Канадка, наверное, подойдет.
Из массива сосны в леруа, мне кажется, проще и красивее из дешёвых не бывает.
Только их надо пошкурить и покрасить
Сергей Бебко
Нееее... они вертолетом могут быть в плоскости... только не эти.
самые просты е это будут двп с тонкой плёнкой, они лёгкие. если нет животных и никто пинать ногами не будет то послужат при хорошей установке., но там возможно после снятия старых и проём надо будет ремонтировать так старые коробки были толЩе чем счас, а так всё дадут к дверям ручки да петли бабочки +коробка+наличники, если есть деньги то ещё и доборы
Erkebulan Www.geniusnet.com
пинать к сожалению будет. активный внук (( он их старые и разнес вместе с коробками ((( а так бы еще лет 20 стояли
Дамир Галеев
о внук это внук. молодец))) тогда ответ Мимозы, они хоть из дерева сразу не разлетятся
Вот именно в этом варианте, те которые уже есть, а если их нет, то они и не нужны. Простое не сложно, сложное - не нужно!
не понятно, зачем менять двери, которые отстояли уже 60 лет, на ДЕШЕВЫЕ?
Или менять на хорошие (выше написали - минимум массив сосны) все сразу вместе с коробками, доборами, обналичкой,
Или не трогать то, что есть: сменить петли, ручки, покрасить, заменить стекла на "красивые"...
Erkebulan Www.geniusnet.com
старые рассыпались в хлам
Василина Конюхова
Тупо, замерьте размеры своих дверей рулеткой.
Обычно высота двери (самой двери, дверного полотна) 2 метра ровно, ширина 60, 70 и 80 см.
Если "коробки" крепкие, вас устраивают и с деньгами напряг - возможна замена только дверного полотна.
Двери из экошпона https://www.dveri-vdom.ru/category/ekoshpon-dveri/ очень бюджетный, но при этом довольно практичный вариант. Я родителям такие ставил, по качеству очень даже ничего, учитывая цену.