Мебель, интерьер

Где посмотреть качественную фурнитуру для межкомнатных дверей? Хотим заменить ручки и замки на дверях в квартире.

В мебельных магазинах если честно один ширпотреб, все ручки похожи друг на друга, хочется более оригинальный дизайн что-ли.
Алексей Пудыч
Сейчас на рынке дверной фурнитуры огромный выбор различных ручек китайского производства не самого лучшего качества. Но если вы хотите действительно качественную фурнитуру - советую посмотреть в интернет-магазине компании «Классика» - classitaly.ru. Они являются представителем известной «FADEX» в России и предлагают итальянскую фурнитуру для дверей
Мы у них покупали дверные ручки из коллекции Melodia и могу сказать качество действительно очень хорошее. Ручки изготовлены из высококачественного износостойкого материала, удобной формы и модного дизайна. С установкой проблем не возникло, замок легко крепится обычными шурупами, держится крепко, ручка плавно опускается и поднимается. Защелкивающий механизм работает четко, "язычок" не западает.
Татьяна Maлова
Лучший ответ
На твои двери – как раз то, что в магазинах.
Полагаю, фурнитуру можно взять там, где мебель продаётся. Вы где покупали? Доступ туда есть?
Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru как вариант. Там есть всё, что нужно.
Я в Леруа искал, но там какой то выбор скучноватый.
Отличный выбор итальянских дверных ручек "Linea Cali" в магазине http://tudoor.ru/catalog/accessories/list/linea-cali/ Я там заказывал ручки на межкомнатные двери себе в в квартиру, у них ручки очень стильные и превосходного качества, к тому же вопрос с доставкой отлично решен, покупку мне привезли буквально через пару дней, рекомендую.
Светлана Юдина Вот совпадение, я тоже там ручки для дверей в квартиру покупала, там и правда шикарный выбор.
Посмотрите в магазине Ключник-спб, у них большой ассортимент фурнитуры для дверей. Есть и простенькие ручки, и оригинальные всякие подороже. Можете в интернет-магазине посмотреть, а можно и к ним в магазин съездить, самим все посмотреть-потрогать. У них их несколько по городу, очень удобно.