Мебель, интерьер

Должны ли все двери в квартире быть одного цвета?

имеется ввиду двери в комнаты, кухню, ванную
если двери будут одного цвета - не прогадаете. Но если вы точно понимаете, зачем вам нужен другой цвет- тогда дейстуйте. Вчера в журнале видела интерьер, где двери были разных цветов, и очень оправданно...
Радик .
Лучший ответ
ага.
и открывать их надо все сразу. причем, одновременно.
Натали Светлая
Как правило, да...
Yuriy Ko
ну, я согласна с мнением, что если двери видны от входной двери, то желательно, чтобы они были одно цвета. но я буду делать у себя в квартире скорее всего в комнаты и кухню одного цвета (они видны из прихожей) , а в ванну и туалет - другого. они и по размеру отличаются.
Елена Билаш
что значит должны? кому должны? всё на ваше усмотрение и вкус
Должны по идее, но квартира ваша и хозяйка вы.
я считаю, что да, при условии, что их видно из прихожей
Ф. Т.
как вам нравится так и делайте
Если вы например, стены в коридоре сделаете разноцветные, то и двери можно такие же, почему бы и нет
А в спокойн интерьере, двери в пределах видимости от входн двери все же одного оттенка лучше будут смотреться
N*
Nataly **
Ну это как посмотреть-если все они выходят на одну общую прямую, то конечно, а если вы поклонник радикальных перемен-эксперементируйте!
Юлия Т.
Красьте хоть в семь цветов радуги, как ваша душа пожелает.
Двери никому и ничего не должны.
нет, и я думаю ни в коем случае!
У нас в квартире нет. 4 двери одного цвета и и 4 другого
жжжжаль. я сделала ремонт в ванной и туалете. Соответственно, установила двери. А менять их денег нет. Значит, я человек лишенный вкуса