Ирина Петрашова

А как ваш балкон отделан если не секрет? Утеплён?

Шоxруx Шох

никак. пол, решетка, растения, тент.
утеплять не требуется - не живем мы на балконе. а растениям и так хорошо в местном климате. они для экстерьера 🙂
на фото конец января - начало февраля 🙂

))
))))) )))))

Не утеплён. Но у нас и не холодно. ) Балкон - у нас зона отдыха. На втором балконе стоит сушилка для белья.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Застеклен деревянными окошками, не утеплен, внутри вагонкой обшит, на полу плитка

Андрей Соколиков

У нас лоджия, мы ее сделали открытой специально. Пол утеплен.

Кристина Курилович

У меня нет ни балкона, ни лоджии, но если Вам интересно что-то дизайнерское, посмотрите интересные идеи http://www.rmnt.ru/story/interior/416607.htm Не знаю, как Вам, а мне понравилось!

Валерий Закарлюка

еще не определились, что именно сделать с балконом, он 4м, выходит на север, можно отделать, конечно, цветы посадить, но это в основном летом актуально, а летом нас в городе нет

Александр Пуляев

а НЕТУ У МЕНЯ БАЛКОНА!!!

Артём Давыдов

Нет, не утеплён.

Ан
Анюта

У всех большие балконы, не то что у нас в панельной пятиэтажной хрущевке.. .

Алексей Х

Не утеплен, просто застеклен алюминиевым профилем и изнутри обшит пластиковой вагонкой- недорого и красиво. На балконе стоит стеллаж с всяким барахлом, стол-книжка сложенный и белье сушится, когда в ванной места не хватает

Хасаншо Bobojonov

на 1 этаже по типу лоджии, на втором открытый.

Elif. Uz

Не утеплен и не застеклен, обычная кирпичная хрущевка, на полу - плитка, на стенах до окон и на подоконниках - тоже. От солнца сшила тканевую съемную маркизу.

Julia Fokina

никак не отделан но собираемся застеклить. утеплять не будем