Строительство и ремонт

А ВАШ балкон служит вам функционально ( рабочий кабинет,мини-спорт площадка для ребёнка, "чай вдвоём")? Подкиньте идеи

Денис Ельзов
Делали квартиру одну, там балкон на кухне. Балконный блок (окно с дверью) демонтировали, а на кусок стены, который был под окном, установили столешницу. Теперь балкон там - кухня, а где была кухня, там - столовая. Но это первый этаж элитной высотки, размер балкона позволяет...
Владимир Смирнов
Лучший ответ
Будет мини- кабинет на лоджии. Мы ее утеплили, обили вагонкой, сделали теплый пол.
Aidyn Kabylsharip
Спальня у нас на лоджии.
Nurbek Abitov
если на него выйти, то велик шанс что он рухнет
у меня много знакомых сделали там продолжением комнаты, но как они не утепляли эту площадь, там почему то все равно холодно и полоы с подогревом сделали и окно тройное, и батарею туда провели - все равно, у меня это типа склада - на одном балконе, детские игрушки, на другом инструменты и всякий хлам, но чень хочется избавиться от хлама и сделать просторный балкон, даст бог будут средства займусь летом
У нас с тоит там скрытый шкафчик для барахла, а так там у нас линолеум, кресло и столик))) ну еще и детская коляска!
Даурен *****
У меня там мастерская
балкончик кв 20.и мяско с рыбой жарю .стол стоит и пальма растет около метра уже. без всякого барахла никак. забыл совсем море с его смотреть хорошо .атлантика . 120 градусов обзора
у меня там до сих пор цветы гуляют. он застеклен. еще там белье сохнет и закатки хранятся)))
Жека .ru
А вообще зачем балкон? Балкон только у бичей. Нормальный человек живёт просто в одноэтажном доме (поближе к земле)
Продолжение комнаты
Bolat Kaltai
А у меня нет балкона ))) - вернее он есть, но я его использую только для хранения!!