Строительство и ремонт

А как ваш балкон отделан если не секрет? Утеплён?

Толян Маначенко
Лучший ответ
У всех большие балконы, не то что у нас в панельной пятиэтажной хрущевке.. .
никак. пол, решетка, растения, тент.
утеплять не требуется - не живем мы на балконе. а растениям и так хорошо в местном климате. они для экстерьера :)
на фото конец января - начало февраля :)
Дима Дубовик кучеряво у вас)
Болат Бегимбеков а че так необычно тент расположен ?
Так:
никак не отделан но собираемся застеклить. утеплять не будем
Антон Урсулян
Адиль Маликов
Не утеплен и не застеклен, обычная кирпичная хрущевка, на полу - плитка, на стенах до окон и на подоконниках - тоже. От солнца сшила тканевую съемную маркизу.
Tibilov Pavel
У нас лоджия, мы ее сделали открытой специально. Пол утеплен.
Юля Липская
еще не определились, что именно сделать с балконом, он 4м, выходит на север, можно отделать, конечно, цветы посадить, но это в основном летом актуально, а летом нас в городе нет
а НЕТУ У МЕНЯ БАЛКОНА!!!
Aivar .
секрет !!!
Не утеплён. Но у нас и не холодно. ) Балкон - у нас зона отдыха. На втором балконе стоит сушилка для белья.
Марат Муслимов
на 1 этаже по типу лоджии, на втором открытый.
Alexei Ivanets
Не утеплен, просто застеклен алюминиевым профилем и изнутри обшит пластиковой вагонкой- недорого и красиво. На балконе стоит стеллаж с всяким барахлом, стол-книжка сложенный и белье сушится, когда в ванной места не хватает
Застеклен деревянными окошками, не утеплен, внутри вагонкой обшит, на полу плитка
Сергей Соколов
У меня нет ни балкона, ни лоджии, но если Вам интересно что-то дизайнерское, посмотрите интересные идеи http://www.rmnt.ru/story/interior/416607.htm Не знаю, как Вам, а мне понравилось!
Нет, не утеплён.