Строительство и ремонт
Отделка утеплённого балкона. Прошу подкинуть идеи... Балкон утеплил ..Чем отделать лучше???
Давайте в личку скину фотки, сам занимаюсь отделкой, может что и найдёте понравившиеся
Михаил Орлов
Буду плиз. aew1@mail.ru
Вагонка, покрытая перед монтажом защитной пропиткой Хольцгрунт. Это средство, в отличие от хвалёного Сенежа, действительно надёжно защищает древесину. Фактура светлой свежей древесины полностью сохраняется.
Михаил Орлов
А если липа суперовая???? Зачем обрабатывать???? А??!
Все фирмы сайдингом отделывают, неплохо выходит. Со стороны стены дома можно плиткой выложить - вообще супер будет. Тут от финансов зависит. У меня подруга на пол плитку постелила типа мелкой мозайки с рисунком-вообще просто отпад!
вагонкой
МДФ панели, дорого но того стоит
Вагонкой деревянной высшего качества. - первое место
плиткой- второе место
декоративный камень- третье место
штукатурка - 4 место
пластиковые панели- последнее место из все возможных..
плиткой- второе место
декоративный камень- третье место
штукатурка - 4 место
Михаил Орлов
Для меня тоже... Липой обшил бы нулевого качества)) Убеди мою жену, а,??? Напиши все плюсы... плиз)
Снаружи сайдинг, изнутри пластиковая вагонка. Тут http://chonemuzhik.ru/otdelka-lodzhii-ili-balkona-plastikovoj-vagonkoj-plastikom-svoimi-rukami.html об облицовке балкона пластиком подробно
снаружи сайдинг, внутри-наружняя стена -пластиковое окно под окном утеплитель закрыт гипсокартоном сверху левкас и эмульсия, стена дома панельная с крошкой =левкас, эмульсия
Можно вагонкой отделать. А так вот тут можно найти подходящие материалы для ремонта. Мой брат когда ремонтом занимался всегда там закупал все: http://lzsom.ru/
Вагонка - в идеале.
Вагонка но если не захотите заморачиваться обратитесь sbalkonom.ruтам вам професионально все отделают
Если хочешь узнать подробней, зайди вот сюда http://www.or-stroy.ru/price/
Здесь все расскажут и подскажут, сам не раз обращался!
Я посоветую вот этот сайт http://avimontazh.ru надежный, очень помог
Блин, даже уже и не помню чем нам балкон отделывали. Не особо разбираюсь в материалах. Просто мы заказывали установку окон, нам предложили со скидкой еще и отделку балкона - мы согласились. Что-то такое получилось - strunino.diskontokno.ru/uslugi/otdelka_balkonov
ОАО "СТРОЙМАШ" (Открытое акционерное общество "Лебедянский завод строительно-отделочных машин") http://lzsom.ru/
А мы тут заказывали отделку балкона okna-lux24.ru/services/plastikovie-okna И заморачиваться не пришлось. Ребята спецы в этом деле. Все наши пожелания учли. Сделали все качественно и в оговоренный срок.