Строительство и ремонт

Отделка утеплённого балкона. Прошу подкинуть идеи... Балкон утеплил ..Чем отделать лучше???

Михаил Орлов
Давайте в личку скину фотки, сам занимаюсь отделкой, может что и найдёте понравившиеся
Кайрат Сырманов
Лучший ответ
Михаил Орлов Буду плиз. aew1@mail.ru
Вагонка, покрытая перед монтажом защитной пропиткой Хольцгрунт. Это средство, в отличие от хвалёного Сенежа, действительно надёжно защищает древесину. Фактура светлой свежей древесины полностью сохраняется.
Сергей Леонов
Михаил Орлов А если липа суперовая???? Зачем обрабатывать???? А??!
Все фирмы сайдингом отделывают, неплохо выходит. Со стороны стены дома можно плиткой выложить - вообще супер будет. Тут от финансов зависит. У меня подруга на пол плитку постелила типа мелкой мозайки с рисунком-вообще просто отпад!
вагонкой
МДФ панели, дорого но того стоит
Дима ..............
Вагонкой деревянной высшего качества. - первое место
плиткой- второе место
декоративный камень- третье место
штукатурка - 4 место
пластиковые панели- последнее место из все возможных..
Вован Ботников
Михаил Орлов Для меня тоже... Липой обшил бы нулевого качества)) Убеди мою жену, а,??? Напиши все плюсы... плиз)
Снаружи сайдинг, изнутри пластиковая вагонка. Тут http://chonemuzhik.ru/otdelka-lodzhii-ili-balkona-plastikovoj-vagonkoj-plastikom-svoimi-rukami.html об облицовке балкона пластиком подробно
снаружи сайдинг, внутри-наружняя стена -пластиковое окно под окном утеплитель закрыт гипсокартоном сверху левкас и эмульсия, стена дома панельная с крошкой =левкас, эмульсия
Можно вагонкой отделать. А так вот тут можно найти подходящие материалы для ремонта. Мой брат когда ремонтом занимался всегда там закупал все: http://lzsom.ru/
Oleg Protsenko
Вагонка - в идеале.
Вагонка но если не захотите заморачиваться обратитесь sbalkonom.ruтам вам професионально все отделают
Если хочешь узнать подробней, зайди вот сюда http://www.or-stroy.ru/price/
Здесь все расскажут и подскажут, сам не раз обращался!
Niyaz Israyilov
Я посоветую вот этот сайт http://avimontazh.ru надежный, очень помог
Блин, даже уже и не помню чем нам балкон отделывали. Не особо разбираюсь в материалах. Просто мы заказывали установку окон, нам предложили со скидкой еще и отделку балкона - мы согласились. Что-то такое получилось - strunino.diskontokno.ru/uslugi/otdelka_balkonov
ОАО "СТРОЙМАШ" (Открытое акционерное общество "Лебедянский завод строительно-отделочных машин") http://lzsom.ru/
А мы тут заказывали отделку балкона okna-lux24.ru/services/plastikovie-okna И заморачиваться не пришлось. Ребята спецы в этом деле. Все наши пожелания учли. Сделали все качественно и в оговоренный срок.