Андрей Талин

нужно ли менять тех. паспорт если сменил адрес обязательно ли это делать

Бахадир Алимбаев

вопрос абсолютно непонятен.... У вас изменился адрес объекта? Тогда внесите изменения в ГКН и получите новый кадастровый паспорт на объект недвижимости... Тех. паспорт БТИ давно утратил свою актуальность....

Николай Бохан

Если адрес постоянной прописки то нужно, иначе та же налоговая замордует