Игорь Захаров

открыла ноут, а на экране трещина красные и черные полоски. это надо матрицу менять? а где купить лучше и дешевле в москве

не роняла, не ломала, а такая фигня (( ноут asus x54c . какую матрицу брать? я вообще не соображаю ( помогите

Moses Listengurt

это у тебя экран треснул ...проще новый ноут купить ...чем экран заменить ...

Любовь Сироткина

неси в сервис там заменят

Д!
Дарья !

метро савеловская главный вход где шлагбаум второй этаж комната 2С2 мастер работает с 12-00 он скажет точно когда чего и сколько мне он помог и я благодарен ему главное дешевле чем в сервис центре где с тебя снимут все оставят только лифчик и трусики надеюсь правильно поймешь ну что же удачи и успехов

Роман

Не ломала, не роняла, а на экране трещины! Чудеса просто!