Татьяна Левина

В проекторе Epson EB-S8 пропал красный цвет, на экране выглядит, как черный. В чем причина?

Ручной настройкой регулирую красный по разному, а на экране все равно черный. Зеленый вроде-как зеленый, синий-как синий. А с красным проблемы. Что делать?

Юля Веденина

Если глупые варианты типа переломившегося кабеля SVGA и глючного источника уже проверены, вариант один - разбирать, методом замены удостоверяться, что это действительно матрица красного, и менять матрицу (DMD-чип).

Света Осипова

Здравствуйте!
Проблема такая:
Включаю проектор, запускаются куллеры, мигает индикатор включения зеленым, лампа не зажигается; через (примерно) две минуты загорается индикатор "Lamp" красным и мигает и индикатор включения тоже начинает гореть красным. При повторном нажатии кнопки "вкл." - ничего не происходит, не реагирует ни на какие нажатия. Через еще две минуты отключается сам, перестают работать куллеры, красные индикаторы продолжают гореть