Толкователь Снов

Возможно ли подключить Playstation 3 к проектору Epson EB-S12, да так, что бы все работало?

Собираюсь поиграть с любимой, но из воспроизводящих изображения устройств, есть только проектор.

Кирилл Егоров

можно, на всех проекторах предусмотрен трехкомпонентный RGB видеовход, а на современных и HDMA, они ни чем не отличаются от телевизоров в этом плане. просто обратите внимание - Вам понадобится кабель PS3 - RGB (он специальный) если нет HDMA.