Геннадий Савченков

Подойдет ли данная колонка если ее подключить в PlayStation 3?

Всем привет. Купил ps3, хочу подключить его к монитору. Кабель dvi-hdmi есть, картинка теперь есть а звука нету. Если я возьму эту колонку, подключу через кабель USB к PS3, будет ли выходить звук из колонки? Спасибо большое за ответ.
есть разъем для USB

Если не пойдет, то как ее подключить чтобы заработала? Просто уже долго ищу решение, нужен переходник?

Валентинка

это для зарядки разъём

Сико

нет конечно же, с чего ты взял что разъем USB для колонки? Да это блюпуп колонка поди, есть у этой пс блюпуп? Если да то по нему и законнектишь, а если нет, то не еби мозг.