Екатерина Сава

Помогите!!!! Проблема с МФУ Epson L200. Всё заливается черным цветом. В чем может быть проблема????

Вместо Печатает вот это

Шаблон проверки дюз должен быть
А получается

Раньше возникала такая проблема, но потом всё стало нормально. А сейчас опять возникла.

Евгений Топлинов

Вот хохма!!! !

Я всегда поражался тупости.. . Но вы Катерина виноваты САМИ. Вам кто советовал купить ЭТО вот фуфло? Умный коллега по работе? или умный друг товарищ? НУ так давайте ему звоните срочно! Пусть он Вам своими рассказами какой Эпсон хороший и самИй луЧИЙ щас все починит. Купили дерьмо - мучайтесь!

Это брак принтера - очевидно. НО гарантии на него у вас уже нет (да и не было на самом деле) . Ваш выход один - везти его в сервис центр. где вам расскажут какие у Вас руки кривые (я вот лично так не думаю! ) и как вы не читали инструкцию и как не принесли жертву Эпсону и не восхваляли его в своих песнопениях. Еще раз расскажут какое это самое луЧИЙ в мире устройство и так далее. Потом скажут что вы раз сами виноваты так еще и платите за ремонт. Обойдется вам все про все где то:
1 отвезти туда + обратно 500+500р = 1000р
2 диагностика = 700р
3 ремонт от 1000р до 3000р.

А теперь посчитайте что почем и решите для себя что делать. Я бы выкинул с балкона и купил нормальное устройство.

Ах да! Можете еще позвонить на горячую линию Эпсон. Там работают укурки которые будут советовать прочистить головку, сделать 1000раз тест дюз и еще какую нибудь лабуду.

В следующий раз не берите такое гавно.. . купите нормальный МФУ и радуйтесь тому что он делает!

Алексей

чистить, в сервисе, это недорого.