Сергей Киркин

принтер epson l200 показывает что чернило закочилось а я только что заполнил

Наташа Колесникова

Попал воздух-надо отключить дать постоять пару минут опять включить-процедуру повторить несколько раз

Александр Толмачёв

Вам нужно произвести сброс уровня чернил.
Воспользуйтсь программой PrintHelp.
p.s. Сбросить можно только тогда, когда принтер выдал сообщение о том, что чернила полностью закончились (возле картриджей в сообщени и нарисованны крестики)