Xurshid Tursunov

Принтер EPSON L100 помогите

Пытаюсь напечатать файл. а он не хочет. Пишет : The printer's ink pads are at the end of their service life. Please contact Epson support. Что это значит и что делать.

Заранее спасибо.

Михаил Орлофф

тут два варианта:
1) нести в СЦ Эпсон, там вам обнулят счетчики чернил и пменяют впитывающую прокладку (памперс) . эта услуга платная.
2) сделать все самому. вывести слив отработанных чернил так http://www.originalam.net/index.php?page=video_vivod-p50 и обнулить счетчик чернил через программу PrintHelp

Владимир Рушанов

Счетчик губки для чернил обнулить.
StartCopy.ru