Сергей Куртинец

Принтер Epson L100, хорошая модель? Как живет с не оригинальными чернилами?

Liuda Kirkova

У меня С 91 - живёт пять лет ; Пользуюсь заправляемыми катриджами ( брал в 2008 году комплект катриджей - обошлись где то в 900 рублей в "почтенном" салоне огртехники) а чернила к нему и оригинальные стоят копейки- мне одного комплекта из 4 цветов (флаконы по 100 мл) хватает на один год приблизительно)... Из моих знакомых на ЭПСОН ещё ни кто не жаловался.

Ya Anechka

присмотритесь лучше к этой модели Epson Workforce 30. Она более выносливая, и редко дает сбои.