Спартак Ягудин

что делать, если коды красок были потеряны для принтера epson l200

Ольга Мацукевич

Поищи в интернете по номеру принтера.

Агата Кузнецова

Служба поддержки Epson Россия: 8-800-200-37-88 по России бесплатный звонок, помогут всегда

Руслан

вроде как есть программулина которая генерирует коды красок, а саму краску в итоге можно заливать любую. в каком то форуме читал подобное

Viktor Eremkin

посмотри на официальном сайте там может есть

Павел Антонович

Картридж черный: T6641
Картридж цветной: T6642 (голубой) , T6643 (пурпурный) , T6644 (желтый)

Гульнара Соколова

Поддерживаемые картриджи

Картридж Epson C13T66414A Черный

Картридж Epson C13T66424A Голубой

Картридж Epson C13T66434A Пурпурный

Картридж Epson C13T66444A Желтый

Светлана Тазина

Иди в магазин и скажи что мне нужна краска для такого принтера и всё!!!

Дмитрий Юдин

Ничего страшного, зная модель вашего принтера вы всегда можете спросить у менеджера на счёт красок.