Эльдар

Печать 10х15 на принтере Epson.

Epson считает, что нет бумаги 10х15 см, у них она чуть больше.
Соответственно при печати частично обрезается одна сторона (как правило, широкая) . Но бумага Lomond имеет размер точно 10х15.
Собственно, как научить принтер не обрезать фото?
Обрезается примерно на 2-3 мм.
То есть если вверху фото есть какая-нить деталь (голова, веточка, НЛО) , то на отпечатке ее нету. Как будто не влезла.

Вера

НАстройки юзай. Вообще Эпсон ушёл в прошлое лет десять назад. Я с ними намучасля не сказать как.. . Но они работают, хотя оченьо дороги в обслуживаниии и эксплуатации.