Ва
Валерия

Принтер Epson t50, тусклая печать

Принтер Epson t50, вообщем принтер печатает очень тускло всю калибровку сделал, дюз проверку чернил, вышли такие же бледный листы. Что делать теперь? Что нужно заменить, сколько это стоить будет, или решить проблему как то самому ?

M)
Marichka )))

Либо плохие чернила, либо принтер. А стоит всё по разному.

Евгений Зарубин

на фотке видно что дюзы забитые, наверное без дела давно стояли, надо отмачивать