Кирилл Пратько

плохая печать epson foto t50

не могу понят в чем причина, я с техникой в принцыпе в ладах, но вот принтер не поддался мне. принтером долго не пользовались и как правило засохла краска, я поменял СНПЧ на новую, залил головку промывочной жидкостью, оставил на пару дней, пришол, пробная печать, и только чуток черного цвета и остальное слабо розовый, куда смотреть, что делать, смогу ли я наладить печать, кто подскажет????

Станислав Романов

Подробности? Какие чернила были, какие сейчас, чем промывали?
Головку залили это сверху? Попробуйте снизу отмачивать, например немного накапайте на площадку с поролоном на которую паркуется головка, и припаркуйте ее, не поможет делайте "бутерброд" на площадку кусок пластика чуть шире по размеру (по паре мм на сторону) , лишнее загните чтотбы получилось как П (пластик от блистеров упаковок батареек, наушников и т. п.) , на нее салфетку не дающую ворс (например высушенную салфетку для протирки оптики) , на салфетку промывочную жидкость и припарковывайте головку.