Дмитрий Юдин

Принтер Epson T50 вместо желтого печатает светло - розовый, в чем может быть причина?

Чернила в снпч залиты правильно : ) Пробовала чистить печатающие головки, при печати шаблона проверки дюз желтый отсутствует вообще, причем 2 дня назад забрали из ремонта, там заменили картридж, парень у себя напечатал фотку совершенно без проблем, но только стоило привезти принтер домой и началось(((( Позвонила в сервис, они смогут посмотреть проблему только в понедельник, так может уже и нет смысла снова везти его в ремонт? С этим принтером вообще проблем много было....

Олеська Тихонравова

,,,,Гы !

\....Причины (( 2-е -перетиканиее чернил
\
\....в самихъ СОПЛАХЪ
\
\....нарушина корекция в программе ПЕЧАТИ☺☺