Ни
Никита

Принтер печатает розовыми полосками

Принтер печатает с розовыми полосками всегда заправляла картриджи сама (это второй) и тут неожиданно на фотках такое появляется. Помогите. Что делать?

Принтер Canon MP280

Принтер от силы 3 недели стоял без печати

Максим Фирсов

Как долго принтер стоял без печати? Может головка засохла, вмысле краска на ней засохла. Есть специальная жидкость для отмачивания. Снимаете головку, в тарелочку с этой жидкостью. Жидскости много не надо, лишь бы низ, головку на катридже заполняла. И оставляете на ночь. Промываете, вставляете Печатаете пробную страницу. Не полегчало? Всё снова Ещё чернила проверьте. Может они хреновые. Валик протягивающий бумагу, тоже на предмет испачковывания краской проверьте.

Лёша Я

печатающая головка грязная навскидку

Анастасия Кабанова

Заправляешь картриджи китайской подделкой под чернила и хочешь, чтобы принтер нормально печатал? ? ?Один раз тебе повезло, второй раз - нет.

Денис Мурзов

замена катриджа рулит