Alex

Принтер печатает все тексты розовым цветом.

Мне нужно было распечатать текст, выбрал черно-белый, но вылазил пустой лист с еле видным в некоторых местах текстом какого то непонятного цвета. Я залил новые чернила и теперь весь текст вылазит розовым. Что делать?

Все остальные цвета тоже залил, так что черный цвет есть точно!

Елена Костюковская

Нужно заполнить чернильницу для черного цвета (естественно, чёрными
чернилами)...

Семакова

вот такой у вас гламурный принтер) девочка скорей всего))

Виктория Маслова

принтер женский, скорее для блондинок) )
не трать время и нервы, купи два оригинальных картриджа (черный и цветной)