Светлана Морозова

почему не печатает чёрный цвет для текста в принтере?

Принтер Canon IP 4940. Внезапно перестал печататься чёрный цвет (текс) из ворда, например. Причём он не высох, катридж в норме, голова не засохла. Печатал документ, всё шло норм, вдруг внезапно очередной лист и последующие просто стали выходить белыми (пустыми) . Заправил катриджи, зделал очистку, всё как пологается, но всёравно из ворда листы с чёрным текстом выходят белыми (пустыми) . Причём при печате фото, всё идёт нормально, фотки печатаются отменно. Когда делаю тест, все цвета выходят нормально, кроме чёрного для текста - его САВСЕМ нет .. Вообще не понимаю что случилось, я просто в ступоре..., может подскажете что может быть ?

дрова переустановил, - та же история....

Татьяна Пастушенок

может траблы с шрифтами, надо начинать с удаления и повторной установки дров на принтер